Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben - Ihre kompetenten Ansprechpartner bei Baum Immobilien


Alle Mitarbeiter im Hause Baum Immobilien verfügen über jahrelange Erfahrung im Immobilienbereich. Hiervon können Sie, gleich ob als Käufer oder Verkäufer, deutlich profitieren. Außerdem sprechen viele unserer Kollegen mehrere Sprachen fließend. Wenn sie also ein Beratungsgespräch zum Beispiel in türkischer, italienische, russischer, englischer oder einer anderen Sprache wünschen, dann sprechen Sie uns einfach darauf an.

Alexander Baum

Alexander Baum

Geschäftsleitung

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

a.baum@baum-immobilien.de

Salvatore Consagra

Salvatore Consagra

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

s.consagra@baum-immobilien.de

Christina Bichert

Christina Bichert

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

info@baum-immobilien.de

Silke Butkus

Silke Butkus

Prokuristin, Dipl. Sachverständige

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

s.butkus@baum-immobilien.de

Marion Fleig

Marion Fleig

Teamassistentin

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

info@baum-immobilien.de

Ute Dymke

Ute Dymke

Immobilienberaterin

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

u.dymke@baum-immobilien.de

Uwe Döhring

Uwe Döhring

Immobilienberater

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

u.doehring@baum-immobilien.de

Seher Sidan

Seher Sidan

Immobilienaberaterin

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

s.sidan@baum-immobilien.de

Iris Bakos

Iris Bakos

Immobilienberaterin

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

i.bakos@baum-immobilien.de

Annette Späth

Annette Späth

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

a.spaeth@baum-immobilien.de

Peter Utri

Peter Utri

Immobilienberater

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

p.utri@baum-immobilien.de

Pascal Andris

Pascal Andris

Auszubildender Immobilienkaufmann

Telefon: 0800 - 325 353 523 (gebührenfrei)

p.andris@baum-immobilien.de