Ansprechpartner

Alexander Baum

Geschäftsleitung

07720-858390
a.baum@baum-immobilien.de

Salvatore Consagra

Mitglied der Geschäftsleitung

07720-858390
s.consagra@baum-immobilien.de

Anja Deusch

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 7720 858390
info@baum-immobilien.de

Silke Butkus

Prokuristin, Dipl. Sachverständige

07531-2846780
s.butkus@baum-immobilien.de

Uwe Döhring

Immobilienberater

07720-858390
u.doehring@baum-immobilien.de

Ute Dymke

Immobilienberaterin

07720-858390
u.dymke@baum-immobilien.de

Bettina Quintus

Büroassistenz

07531-2846780
b.quintus@baum-immobilien.de

Iris Bakos

Immobilienberaterin

07720-858390
i.bakos@baum-immobilien.de

Carola Gregg

Immobilienberaterin

07720-858390
c.gregg@baum-immobilien.de

Vertrauen Sie auf über 25 Jahre Erfahrung und verkaufen Sie Ihre Immobilie mit Baum Immobilien

Informieren Sie sich jetzt und vereinbaren Sie einen unverbindlichen Beratungstermin.

Baum Immobilien 2016 | Impressum | Realisiert durch .mattomedia®